АПОЭЛ — «Аякс». Прогноз на матч 30.09.2014
Комментарии

Представляем прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов АПОЭЛ — «Аякс».

АПОЭЛ и «Аякс» изначально считались аутсайдерами своей группы в сравнении с «Барселоной» и «ПСЖ». Однако киприоты показали здравый контратакующий футбол в первом туре на «Камп Ноу» и едва не отняли очки у самой «Барселоны». Минимальное поражение 0:1 подопечные Георгиоса Дониса могут занести себе в актив. «Аякс» сыграл вничью на своём поле с «ПСЖ». Амстердамцы поначалу побаивались соперника, уступали в счёте. Но затем осмелели и наказали оппонента за расслабленность.

В чемпионате Кипра АПОЭЛ после пяти туров возглавляет таблицу — четыре победы и лишь одна ничья, разница мячей 8:1. «Аякс» делит первую строчку с «ПСВ» и «Зволле». У всех команд по 15 очков после семи матчей.

На примере российских команд мы уже знаем, что такое кипрские команды, играющие при своей публике. Сумасшедшая атмосфера. Фанаты гонят своих любимцев вперёд. Играть крайне сложно. И АПОЭЛ сейчас в большом порядке. А вот «Аякс», хоть и неплохо выглядит в чемпионате, является середняком по европейским меркам. В принципе, АПОЭЛ и «Аякс» — команды одного уровня. В таком случае большую роль будет играть фактор своего поля.

В этом матче стоит поставить на победу АПОЭЛа с форой «0» за 2.15 в букмекерской конторе Titanbet.

Напомним, что за всеми прогнозами вы можете следить не только на «Чемпионате», но и через наш профиль на сайте академии прогнозов Tiporbet.

Комментарии