«Ростов» — «Урал». Прогноз на матч 31.10.2014
Комментарии

Представляем вам прогноз на матч 12-го тура чемпионата России по футболу «Ростов»«Урал».

Приход экстравагантного Игоря Гамулы на пост и. о. главного тренера «Ростова» пока никак не отразилось на качестве игры команды с берегов Волги. «Ростов» всё так же сумбурно действует в атаке и столь же слабо, как и при Божовиче в этом сезоне, в обороне. В итоге в последних трёх турах «Ростов» набрал всего одно очко.

«Урал» в последних матчах, наоборот, прибавил. Команда Александра Тарханова в четырёх последних матчах одержала три победы и сыграла результативный матч с ЦСКА (3:4), в котором «Урал» также был нацелен на очки. Словом, очевидно, что клуб из Екатеринбурга находится в лучшей форме.

Впрочем, несмотря на кричащую статистику, мы выберем иную ставку — обе команды забьют за 2.04. «Ростов» обладает неплохим составом, ему нужно выгрызать очки в каждом матче, поэтому уверены, что на гол подопечные Гамулы в домашней обстановке наиграть могут. А учитывая форму «Урала» и проблемы «Ростова» в обороне (32 пропущенных мяча в 11 встречах), ждём забитых мячей и от гостей. К тому же во всех четырёх поединках между командами в прошлом эта ставка играла.

Матч «Ростов» — «Урал» состоится 31 октября, начало — в 19:00 мск.

Комментарии