ЦСКА — «Слован». Прогноз на матч 11.02.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Слован», который пройдёт сегодня в Москве. Старт игры — в 19:00 мск.

Ставка: победа ЦСКА с разницей в 1 или 2 шайбы за 2.63.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА в среду проведёт домашний матч с аутсайдером Западной конференции «Слованом». Очевидно, что хозяева льда — фавориты встречи. Но нельзя забывать, что красно-синие только что провели очень тяжёлый матч с чемпионом страны магнитогорским «Металлургом», причём в гостях. ЦСКА уступал по ходу встречи, но затем отыгрался и вырвал победу. Полагаю, тот матч отнял немало сил у подопечных Квартальнова. «Слован» в сравнении с «Магниткой» сладкая булочка, но и эту команду нужно обыграть. А она, между прочим, совсем недавно выиграла в Санкт-Петербурге у СКА. Правда, после той игры словацкая команда была разбита в Риге. Но ко встрече с ЦСКА «Слован» приберёг силы. Думаю, в конце чемпионата «Слован», не имеющий шансов на плей-офф, намерен портить нервы грандам, тем самым поднимая собственную самооценку.

А ЦСКА не будет упираться, громить «Слован». Как я уже сказал, только что у «армейцев» была сложная встреча в Магнитогорске. А сразу после подобных матчей со сложными соперниками на Востоке следующие домашние игры красно-синие проводят в экономрежиме. Дважды после таких выездов ЦСКА попадался «Локомотив». Оба раза 3:2 в пользу ЦСКА, и в ещё одной встрече было обыграно «Торпедо» — 1:0. Поэтому можно остановиться на варианте «победа ЦСКА в 1 или 2 шайбы» за 2.63. Коэффициент очень симпатичный. А «Слован» должен сегодня побороться.

Комментарии