«Лос-Анджелес Кингз» — «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз на матч 15.02.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Вашингтон Кэпиталз», который пройдёт в Калифорнии. Старт игры — в 06:00 мск.

Ставка: победа «Лос-Анджелеса» в основное время за 2.20.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Лос-Анджелес Кингз» по прошествии 2/3 регулярного чемпионата не попадает в зону плей-офф. Отступать «королям» некуда, и они обязаны побеждать на домашнем льду «Вашингтон Кэпиталз». «Короли» в последнее время собрались, вроде бы поймали свою игру и одержали три победы подряд, две из них — на выезде. Причём калифорнийцы обыграли «Тампу», Коламбус" и «Калгари» — не самых приятных оппонентов. Похоже, Дэррил Саттер смог вбить в головы своих парней, что нужно собраться и начать играть, а иначе можно остаться за бортом плей-офф.

На данный момент «Лос-Анджелес» идёт 10-м на Западе, перед ним в одном очке — «Миннесота», которая также взялась за дело. А на 8-й позиции «Калгари», у которого на игру больше и копилка полнее на 3 очка. Всё ещё можно исправить, но для этого нужно прекратить терять очки дома.

В недавнем матче в Вашингтоне «Кэпиталз» победили «Кингз» — 4:0. «Короли» такого не простят. «Столичные» много сил потратили в предыдущей игре в Сан-Хосе, поэтому «Лос-Анджелес» должен выиграть за счёт свежести. Пожалуй, стоит сыграть на победу в основное время. В личных встречах команд в Лос-Анджелесе в последние годы побеждали исключительно хозяева.

Комментарии