«Нью-Йорк Айлендерс» — «Миннесота Уайлд». Прогноз на матч 25.03.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором сыграют «Нью-Йорк Айлендерс» и «Миннесота Уайлд». Старт игры — в 02:00 мск.

Ставка: тотал больше 5 шайб за 1.833.

«Миннесота», демонстрирующая феноменальную форму под занавес регулярного чемпионата, продолжает путешествовать по Востоку. На этот раз «дикарям» предстоит встретиться с «островитянами» из Нью-Йорка. Если в начале сезона у меня и сомнений бы не возникло при выборе фаворита в этой паре, то сейчас очень сложно обозначить сильнейшего в этом дуэте. В первой половине чемпионата «Айлендерс» превосходили «Уайлд», однако форсаж, включённый командой из Сент-Пола, позволил ей закрепиться в кубковой восьмёрке, да и вообще «Миннесота» удивительно хороша и агрессивна в последнее время. Считаю, что в предстоящей игре шансы абсолютно равны. Возможно, если бы не вчерашний матч в Торонто и последовавший вслед за ним перелёт, то я бы поставил на гостей.

Но всё-таки я считаю, что слишком рискованно брать «Миннесоту» в предстоящей игре. «Нью-Йорк» также не лыком шит, тем более играет на своём льду. Последние матчи команд были не слишком результативными, «Миннесота» вчера и вовсе играла очень спокойно и обыграла «Торонто» за счёт класса — 2:1. Совсем скромная победа. Думаю, в очной встрече команды переключат скорости и будут действовать гораздо резче, активнее, должно их прорвать в атаке. Личные встречи между «Айлендерс» и «Уайлд» обычно получаются результативными. Думаю, и сейчас оправданно сыграть тотал больше 5 шайб.

Комментарии