«Калгари Флэймз» — «Даллас Старз». Прогноз на матч 26.03.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором сыграют «Калгари Флэймз» и «Даллас Старз». Старт игры — в 05:00 мск.

Ставка: индивидуальный тотал «Далласа» больше 2,5 шайбы за 1.80.

В Калгари сегодня приезжает «Даллас Старз», который после возвращения в строй Тайлера Сегина играет здорово, исправно набирает очки, но сохраняет лишь теоретические шансы догнать и обойти тот же «Калгари» и «Лос-Анджелес». Сам Сегин не во всех матчах пока что показывает свою лучшую игру, зато неподражаем его партнёр Джейми Бенн, который по-настоящему горяч — 6 очков в последних 3 играх. Отменный результат показывает Бенн. Сегин сделал дубль в первом же матче после возвращения, но затем его результаты стали несколько скромнее. Тем не менее, сегодня наблюдается большое количество ставок на «Даллас». Если с утра коэффициент на победу «Калгари» был в районе 2.20, то сейчас поднялся до 2.60 и уже ничем не отличается от того, что предлагается за успех «Старз».

Я думаю, что встреча должна получиться упорной, но результативной. «Даллас» вообще любит устраивать дикие перестрелки, истинный представитель Техаса, ну а «Калгари» обычно не уклоняется от таких предложений.
Карри Рамо, бывший вратарь омского «Авангарда», в последнее время отвоевал позицию первого вратаря у Йонаса Хиллера. Но все знают, что он никогда не отличался стабильностью. Учитывая, что последние матчи он провёл хорошо, то сегодня может пропустить несколько лёгких шайб. Думаю, хороший вариант сыграть индивидуальный тотал «Далласа» больше 2,5 шайб за 1.80. «Даллас» понимает, что если не выиграть сегодня, причём в основное время, дальше уже не будет шансов зацепиться за 8-е место.

Комментарии