«Бёрнли» — «Тоттенхэм». Прогноз на матч 05.04.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз блогера биржи ставок Betfair Кевин Хэтчард на матч английской Премьер-лиги «Бёрнли» — «Тоттенхэм». Старт игры — в 15:30 по московскому времени.

Ставки: тотал больше 2,5 мяча, победа «Тоттенхэма» (1.85, 2.26 соответственно).

«Вариант с тоталом больше 2,5 мяча очень подходящий. В последних 11 матчах с участием „Тоттенхэма“ в чемпионате забивалось не менее трёх мячей. „Верх“ случался и во всех трёх встречах команд в Премьер-лиге. Правда, пять последних игр „Бёрнли“ заканчивались „низами“. Но в семи из последних 14 игр ставка на тотал больше также играла. Полагаю, сыграет она и сейчас. Сейчас тот момент сезона наступил, когда командам нужно рисковать.

Считаю, что „Тоттенхэм“ выиграет этот матч. „Бёрнли“ уже огорчал грандов АПЛ в этом сезоне, но „Тоттенхэму“ дважды проиграл, в том числе и в Кубке. Причём в той встрече „Бёрнли“ растерял преимущество в два мяча. „Тоттенхэму“ нужно побеждать, если он хочет квалифицироваться в еврокубки. В целом, „Тоттенхэм“ здорово играет на выезде с аутсайдерами. В конце концов, на победу „Тоттенхэма“ коэффициент очень высок. Его нужно играть. Не стоит забывать, что Гарри Кейн по-прежнему горяч, ему хватило всего нескольких мгновений, чтобы забить за сборную Англии», — отметил эксперт Betfair.

Комментарии