«Мордовия» — «Амкар». Прогноз на матч 07.04.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз «Чемпионата» на матч российской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Мордовия» и «Амкар». Старт игры — 7 апреля в 17:45 по московскому времени.

Ставки: в первом тайме не будет забитых мячей, ничья в матче (2.45, 3.12 соответственно).

«Мордовия» и «Амкар» откроют 22-й тур РФПЛ. В первом круге саранчане одержали победу благодаря голу Васина после навеса Власова. Но игра в целом была равной. Гостям чуть больше повезло, всё решил розыгрыш стандартного положения. Обе команды очень давно не побеждали. Саранчане в шести последних играх не сумели выиграть, в последний раз они обыгрывали «Зенит» ещё в ноябре. Ну а «Амкар» уже достиг двузначного числа матчей без побед. В 10 последних встречах пермяки не брали за раз трёх очков. «Амкару» грозит вылет, а вот у «Мордовии» шансы остаться в Премьер-лиге очень хорошие.

В прошлом туре оба клуба потерпели суровые поражения от «Краснодара» и «Рубина» соответственно. «Мордовия» вообще очень часто проигрывает с неприличным счётом. Но при этом в следующем домашнем матче после крупной неудачи «Мордовия» собирается и даёт бой своему сопернику. После унижения в Петербурге «Мордовия» обыграла «Краснодар», после поражения от ЦСКА — ничья дома с «Локомотивом».

«Амкар» не выглядел безнадёжным в матче с «Рубином», но очень неудачно сыграл голкипер Герус, а свои моменты пермяки не реализовали. На мой взгляд, у «Амкара» есть хорошие шансы сыграть вничью в Саранске. Также интересная ставка «в первом тайме не будет забитых мячей». В атаке обе команды не блещут.

Комментарии