«Сарагоса» — «Жирона». Прогноз на матч 11.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта биржи ставок Betfair Кевина Хэтчарда на матч плей-офф испанской Сегунды, который должен выявить команду, в следующем сезоне сыграющую в Примере. Во втором полуфинале сыграют «Сарагоса» и «Жирона», первая их встреча состоится в Сарагосе. Старт игры — 11 июня в 21:00 по московскому времени.

Ставка: победа «Сарагосы» с форой (0) за 1.88.

Хэтчард: «Жирона» в последний момент упустила возможность напрямую выйти в Примеру. В последнем туре она вела 1:0 в домашней встрече с «Луго», но пропустила на 90-й минуте и вынуждена играть плей-офф. После такого удара «Жироне» непросто будет собраться на матч с «Сарагосой». Да, «Сарагоса» проиграла в двух последних домашних матчах, но это как раз разозлит арагонцев. Ведь за весь сезон «Сарагоса» проиграла дома 4 раза в 21 матче. Да и против «Жироны» «Сарагоса» всегда играет довольно убедительно. В последних трёх матчах дома «Сарагоса» побеждала «Жирону», в том числе и в декабре 2014 года. Ну а в Каталонии «Жирона» ушла от поражения в концовке.

Считаю, что нужно брать «Сарагосу» с форой (0), ведь «Жирона» может испытывать эмоциональные проблемы, к тому же «Сарагоса» для неё неудобный соперник".

Комментарии