«Портленд Тимберс» — «Сиэтл Саундерс». Прогноз на матч 29.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта сайта MLS & GB Луиса Иста на матч регулярного чемпионата MLS между «Портленд Тимберс» и «Сиэтл Саундерс». Встреча состоится 29 июня, начало — в 03:00.

Ставка: обе забьют за 1.90 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

Ист: «В предыдущем матче „Портленд“ был уничтожен „Лос-Анджелес Гэлакси“, проиграв со счётом 0:5. Так прервалась четырёхматчевая победная серия „Тимберс“. Так что у „Портленда“ не будет проблем с мотивацией, к тому же из семи домашних матчей в этом сезоне MLS клуб проиграл лишь один.

В тоже время „Сиэтл“ проиграли три последних матча с общим счётом 1:6. Именно поэтому „Портленд“ считается фаворитом, но „Сиэтл“ обладает отличным набором исполнителей в атаке, занимая третье место в Западной конференции по забитым голам. Думаю, самая логичная ставка — обе забьют».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи MLS можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии