«Палмейрас» — «Сан-Паулу». Прогноз на матч 28.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта сайта Bettingtips365 Питера Михальски на матч девятого тура бразильской Серии А между «Палмейрасом» и «Сан-Паулу». Встреча состоится 28 июня, начало — в 22:00 мск.

Ставка: победа «Сан-Паулу» с форой (+0,25) за 1.89 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч).

Михальски: «После восьми туров команды находятся в абсолютно разных ситуациях. „Сан-Паулу“ занимает второе место в турнирной таблице, отставая от „Спорт Ресифи“ на два очка и имея матч в запасе, а „Палмейрас“ находится на 14-й строчке, всего в двух баллах от зоны вылета. Для соперников это не просто матч, а принципиальное дерби двух клубов из Сан-Паулу.

В четырёх последних матчах „Палмейрас“ набрал четыре очка, и мы верим, что „Сан-Паулу“ не проиграет в этой встрече. В прошлом сезоне оба матча между соперниками завершились победой „Сан-Паулу“ — 2:1 и 2:0».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи чемпионата Бразилии можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии