«Понте-Прета» — «Атлетико Паранаэнсе». Прогноз на матч 28.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта сайта Betshoot Айзейи на матч девятого тура бразильской Серии А между клубами «Понте-Прета» и «Атлетико Паранаэнсе». Встреча состоится 28 июня, начало — в 22:00 мск.

Ставка: обе забьют за 2.03 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

Айзейя: «В минувшем туре „Понте-Прета“ потерпела первое поражение в сезоне, уступив „Флуминенсе“. Клуб из Кампинаса владел инициативой, но действовал без фирменного креатива, а во втором тайме получил два гола в свои ворота, откатившись на девятое место в таблице. „Атлетико Паранаэнсе“ занимает четвёртую строчку, набрав на три очка больше.

В прошлом матче „Понте-Прете“ пришлось обойтись без защитника Пабло и нападающего Биро Биро. Оба футболиста отбыли дисквалификации и сыграют с „Атлетико Паранаэнсе“, что поднимает шансы их команды. Нас ждёт открытый футбол с большим количеством голевых моментов».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи чемпионата Бразилии можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии