Хуан Монако — Флориан Майер. Прогноз на матч 29.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта биржи ставок Betfair Шона Кэлверта на матч первого круга мужского одиночного разряда Уимблдона между аргентинцем Хуаном Монако и немцем Флорианом Майером. Встреча состоится 29 июня, начало — в 16:30 мск.

Ставка: победа Майера с форой (-5) по геймам за 1.84 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч).

Кэлверт: «Я уверен, что Майер победит Монако, который, откровенно говоря, играет на траве очень паршиво. С момента своего дебюта в 2004 году Монако провёл на Уимлдоне 14 матчей, из которых проиграл девять. Последние пять поражений на траве Хуан потерпел в двух сетах, а на прошлой неделе Монако разгромно проиграл Денису Истомину в Ноттингеме, взяв у него лишь три гейма.

Майер ведёт по личным встречам со счётом 4:2, к тому же он на прошлой неделе сумел осложнить жизнь Роджеру Федереру на турнире в Галле. В общем, всё указывает на уверенную победу немца».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи «Уимблдона» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии