Томас Беллуччи — Рафаэль Надаль. Прогноз на матч 30.06.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта биржи ставок Betfair Шона Кэлверта на матч первого круга мужского одиночного разряда Уимблдона-2015, в котором встретятся бразилец Томас Беллуччи и испанец Рафаэль Надаль. Встреча состоится 30 июня, начало — в 15:00 мск.

Ставка: победа Надаля в первом сете со счётом 7:6 за 6.04 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

Кэлверт: «Во вторник на Уимблдоне стартует ещё один бывший триумфатор этого турнира Рафаэль Надаль, который проведёт матч с бразильцем Томасом Беллуччи. Мне приглянулась ставка, что Надаль выиграет первый сет на тай-брейке. Надалю всегда нужно время, чтобы освоиться на траве. В четырёх из последних семи матчей Надаля на траве в первой партии был тай-брейк. На Уимблдоне статистика ещё более феноменальная — в пяти из семи последних матчей Надаля стартовый сет заканчивался тай-брейком. Добавлю, что в последний раз Надаль с Беллуччи играли на траве в 2012 году на Уимблдоне, и в первом сете также был тай-брейк. Думаю, это возможно и сейчас, учитывая, как здорово подаёт бразилец».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи «Уимблдона» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии