Аргентина — Парагвай. Прогноз на матч 01.07.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта биржи ставок BetFair Эда Мэльона на матч полуфинала Кубка Америки между сборными Аргентины и Парагвая. Встреча состоится 1 июля, начало — в 02:30 мск.

Ставка: победа Аргентины с форой (-1) за 1.69 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

Мэльон: «Все ждали от сборной Парагвая провала: старение звёзд, неровный состав и далеко не лучший тренер. Вместо этого парагвайцы сыграли вничью с Аргентиной и Уругваем, а в 1/4 финала выбили сборную Бразилии, победив по пенальти. На Парагвай не будет давить результат, они выйдут раскрепощёнными. Но сборная Аргентины показывает лучшую игру на турнире и идёт за трофеем.

Первый матч между командами, сыгранный на групповом этапе, о многом говорит: „альбиселесте“ повели со счётом 2:0 и должны были спокойно доводить встречу до победы, но расслабились и бросили играть, позволив Парагваю вырвать ничью. Теперь Аргентина явно будет гораздо бдительнее, она сделала выводы из той игры. К тому же „альбиселесте“ возглавляет Херардо Мартино, который работал с Парагваем с 2007 по 2011 год и знает эту команду наизусть. Судя по всему, нас ждёт уверенная победа аргентинцев».

Напомним, для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матчи Кубка Америки можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии