«Рейкьявик» — «Русенборг». Прогноз на матч 16.07.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Вetdistrict на первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между исландским клубом «КР Рейкьявик» и норвежским «Русенборгом». Встреча состоится сегодня, 16 июля. Начало — в 22:15 мск.

Ставка: победа «Рейкьявика» с форой (+1) за 2.15.

После 11 туров чемпионата Исландии «Рейкьявик» занимает второе место в таблице, отставая от лидера всего на одно очко. «Рейкьявик» выиграл три последних матча в чемпионате, а если считать все турниры, то команда не знает поражений уже восемь игр. В первом раунде исландцы в дополнительное время сломили сопротивление крепкого исландского клуба «Корк Сити».

В чемпионате Норвегии сыграно уже 16 туров, и «Русенборг» возглавляет таблицу. Но клуб поразил своей слабой игрой в первом квалификационном раунде. «Русенборг» победил скромный «Викингур» с Фарерских островов со счётом 2:0 в первой игре, забив оба мяча в самом конце встречи. В ответном матче получилось ещё хуже — унылые 0:0.

«Рейкьявик» — очень сплочённая и организованная команда, да и вообще исландский футбол сейчас на подъёме. Полагаем, малорезультативная ничья — самый вероятный исход матча. Но чтобы подстраховаться, предлагаем поставить на победу «Рейкьявика» с форой.

Комментарии