«Легия» — «Ботошани». Прогноз на матч 16.07.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Betdistrict на первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между польской «Легией» и румынским «Ботошани». Встреча состоится 16 июля, начало — в 22:00 мск.

Ставка: победа «Ботошани» с форой (+1,5) за 1.80.

Главное преимущество «Ботошани» — румынский клуб провёл уже три матча в сезоне, а «Легия» — всего один, да и тот проиграла. Разница в физической готовности в начале сезона может многое значить. «Легия» — частый гость групповых этапов еврокубков, в то время как «Ботошани» пробился в Лигу Европы с восьмого места. Дело в том, что целый ряд румынских клубов был дисквалифицирован за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Главная проблема «Ботошани» — слабая защита. Румынский клуб в первом раунде квалификации пропустил два мяча от грузинского «Спартака-Цхинвали». Забил в два раза больше, но с «Легией» такой фокус не пройдёт. Польский клуб почти наверняка будет владеть игровым преимуществом, но никакой тотальной доминации у него не будет. Думаю, будет ничья или победа «Легии» в один мяч, так что ставка с форой на «Ботошани» — очень хороший вариант.

Комментарии