«Виннипег Джетс» — «Сент-Луис Блюз». Прогноз на матч 18.10.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта сайта Cappers Picks Майка Ландина на матч регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипег Джетс» и «Сент-Луис Блюз». Встреча состоится 18 октября, начало — в 23:00 мск.

Ставка: победа «Сент-Луис Блюз» с учётом буллитов за 2.02 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч).

Ландин: Обе команды подходят к личной встрече с одинаковыми показателями — 4 победы и 1 поражение. И я рад в такой ситуации поставить на «Блюз». Гостевой вояж «Сент-Луис» начал с поражения от «Миннесоты», но следом последовали три победы в Канаде. В пятницу был повержен «Ванкувер» — 4:3. В последних 10 выездных матчах «Сент-Луис» выиграл в сем случаях. Кроме того, «блюзмены» одержали 5 побед в последних 7 матчах в Виннипеге.

«Джетс» успешно стартовали дома, обыграли 3:1 «Калгари», но при этом неудачно сыграли в большинстве. Хотя до этого они реализовали 4 из 12 попыток. На мой взгляд, «Сент-Луис» более классная команда, и «Виннипегу» будет трудно с ней справиться. «Джетс» проиграли в 7 из 8 последних домашних матчей с командами, которые побеждают на выезде не менее, чем в 60 процентах игр".

Комментарии