«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Сан-Хосе Шаркс». Ставка на матч 20.10.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта сайта Cappers Picks Уилла Роджерса на матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Сан-Хосе Шаркс». Встреча состоится 20 октября, начало — в 02:00 мск.

Ставка: победа «Нью-Йорк Рейнджерс» с учётом буллитов за 1.86 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч).

Роджерс: «Сан-Хосе» великолепно начал сезон, выиграв в четырёх встречах подряд. Но затем последовало поражение 3:6 в матче с «Айлендерс». «Рейнджерс» также стартовали успешно — трижды победили, после чего в следующих трёх матчах — два поражения в основное время и одно в овертайме. Последняя неудача случилась в воскресенье в домашней игре с «Нью-Джерси». Не думаю, что стоит недооценивать преимущество своего льда. Думаю, это фактор для сегодняшнего матча.

Несколько факторов говорят в пользу «Рейнджерс». Во-первых, у них хорошая статистика во вторых матчах, когда приходится играть два дня подряд. Так вот в 72 встречах на следующий день после предыдущий игры они победили в 50. Отменный показатель. Кроме того, на их счету 9 побед в последних 13 домашних матчах против «Сан-Хосе». Ну и не нужно забывать, что гостевая серия «Шаркс» подходит к концу, вскоре им предстоит калифорнийское дерби с «Лос-Анджелесом». Головами «акулы» находятся уже в той встрече. А «Рейнджерс» хотят наилучшим образом проявить себя после поражения от «Девилз». Ставлю на хозяев площадки».

Комментарии