Невилл предсказал точный результат матча «Севилья» — «Ливерпуль» при счёте 0:3

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл предсказал камбэк «Севильи» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

К 30-й минуте английская команда сумела забить три мяча — дубль оформил Роберто Фирмино, а ещё один гол забил Садио Мане. После этого Невилл написал на своей странице в «Твиттере»: «Будет 3:3!». Правда, чуть позже Невилл отправил ещё один твит: «4:3! Я ошибся».

Во втором тайме испанцы благодаря двум голам Виссама Бен-Йеддера сократили разрыв в счёте до минимального, а на третьей компенсированной минуте спаслись от поражения — счёт сравнял Гидо Писарро.

В заключительном туре «Спартак» сыграет в Англии с «Ливерпулем», а «Севилья» отправится в Словению в гости к «Марибору».