Россия — Египет: прогноз Романа Павлюченко на матч ЧМ-2018
Комментарии

Экс-нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко дал прогноз на матч Россия — Египет во втором туре группового раунда ЧМ-2018.

Ставка: победа России за 2.10, точный счет 1:0 за 5.50.

«Вторая встреча для нашей сборной, и мы играем против Египта. Что касается сборной Египта, то команда мобильная, быстрая, команда, которая хорошо держит мяч. Команда хорошо знает, что ей нужно. Она хороша и в обороне, и в полузащите, и в атаке. В первом матче не было Салаха. Сейчас мы знаем, что Салах восстановился. Египет станет ещё мощнее. Всё-таки Салах — это лидер команды, который в одиночку может решить исход матча.

Что касается нашей сборной, то после первой игры мы лидируем, уверенно выиграв. Чувствуем себя хорошо. Игра с Египтом — это игра за шесть очков. Необходима победа. Нельзя оставлять какие-то надежды на игру с Уругваем. Всё-таки Уругвай сильнее, чем остальные соперники, поэтому надо решать вопросы во втором матче.

Я почему-то уверен в ребятах. Другого исхода я не жду. Я жду победы от нашей сборной. Победа будет тяжёлой. Я поставлю на победу со счётом 1:0 в пользу сборной России», — сказал Павлюченко.

Рейтинг букмекеров от «Чемпионата»: поставь оценку каждому оператору и выбери лучшего из лучших.

Комментарии