Дания — Австралия: прогноз Егора Титова на матч ЧМ-2018
Комментарии

Экс-капитан сборной России, а ныне тренер «Енисея» Егор Титов сделал прогноз на матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 Дания — Австралия.

Ставка: Австралия не проиграет за 2.00.

«Австралия мне очень понравилась в первом туре против Франции. Признаюсь, не ожидал такого качественного футбола. Думалось мне, что явный фаворит Франция забьёт мяча 2-3 и не пропустит, будет всё максимально спокойно, без всяких проблем. На деле же вышло всё несколько иначе. До последнего австралийцы сохраняли шансы набрать очки. По большому счёту, только за счёт нереального фарта французы победили. Дурацкий рикошет помог французам взять три очка.

Датчане просто отскочили в первом туре. Перуанцы играли гораздо сильнее, создавали момент за моментом, не забили пенальти. Дания реализовала одну из немногих возможностей. Можно сказать, что это класс, Эриксен отдал классную передачу. Но на чемпионате мира без везения никуда. Франция это показала.

Мне не кажется, что Дания сильнее этой Австралии. Поэтому я просто возьму ставку — «Австралия не проиграет». За «двойку» дают такую ставку, это чересчур», — отметил Титов.

Начало матча — сегодня, 21 июня, в 15:00 мск.

Комментарии