Англия — Бельгия: прогноз Константина Генича на матч ЧМ-2018
Комментарии

Футбольный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Англия — Бельгия в третьем туре группового раунда чемпионата мира—2018.

Ставки: победа Бельгии с форой (0) за 2.05.

«Англия и Бельгия сыграют за первое место в Калининграде. Но здесь ещё вопрос, кому это первое место нужнее, а кому удобнее будет выйти в плей-офф со второго. И те и другие наверняка не хотят попасть в 1/8 финала на Колумбию. Посмотрим, как оно получится.

Здесь свои шахматы будут. На мой взгляд, бельгийцы выглядели убедительнее в первых двух матчах. Англичанам просто повезло, откровенно и с Панамой, и с Тунисом вытянули на флажке — со стандартов и за счёт умелой игры Харри Кейна. Бельгия на групповом турнире видится мне одной из самых ярких команд, если брать всех участников.

Разброс в линии в пользу англичан несколько удивляет. Прогноз нужно давать, но я бы лучше этот матч играл в лайве, понимая, кому что надо, кто с кем хочет сыграть в 1/8 финала. Я бы здесь всё-таки сыграл Бельгию с форой (0) за 2,05. Коэффициент наверняка будет провисать ближе к матчу. Меня удивляет, почему Бельгия котируется ниже Англии», — отметил Генич.

Рейтинг букмекеров от «Чемпионата»: поставь оценку каждому оператору и выбери лучшего из лучших.

Комментарии