Хорватия — Англия: прогноз Константина Генича на полуфинал ЧМ-2018
Комментарии

Футбольный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Хорватия — Англия в 1/2 финала ЧМ-2018.

Ставка: победа Англии и тотал меньше 2,5 мяча за 3.71.

«Англичане идут фаворитами. Они уже всё посчитали. По всем приметам Англия должна брать Кубок мира. В 1966-м «Реал» выиграл Лигу чемпионов, «Бернли» вышел в еврокубки, а «Челси» стал пятым в чемпионате. Тогда Англия единственный раз в истории стала чемпионом мира. Это был домашний турнир.

Да, хорваты провели по 120 минут и с датчанами, и с нашими. Изрядно эти команды заставили попотеть балканцев. Тяжело им будет играть через три дня на четвёртый после такой выкладки. А Англия действует практично, аккуратно и экономно. Стараются англичане организованно играть в обороне. Где надо, выручает Пикфорд. Англичане своей игрой не потрясают воображение, но добиваются результата.

Думаю, что как раз физически англичане сейчас выглядят предпочтительнее сборной Хорватии. Батарейки у команды Златко Далича подсаживаются. Небольшое преимущество англичан ощущается. Как бы ни были мне симпатичны хорваты, думаю, что преимущество в физике скажется. Англичане потратили меньше сил на тот же матч против шведов, чем хорваты в игре с нашими.

После победных матчей восстанавливаться проще. Но шестой матч менее чем за месяц — это сумасшедшая нагрузка. Думаю, что Англия выиграет, но в не самом результативном матче. Предложу победу Англии через тотал. Стандарты убийственные у англичан. Могут воткнуть и отобороняться. «Победа Англии и тотал меньше 2,5 мяча» за великолепный коэффициент 3,71. Это самое то», — отметил Генич.

Рейтинг букмекеров от «Чемпионата»: поставь оценку каждому оператору и выбери лучшего из лучших.

Материалы по теме
Сборная Англии использует усталость Хорватии во втором тайме
Сборная Англии использует усталость Хорватии во втором тайме
Комментарии