Бельгия — Англия: прогноз Константина Генича на матч за третье место ЧМ-2018
Комментарии

Футбольный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч за третье место на ЧМ-2018 Бельгия — Англия.

Ставка: победа Бельгии в основное время за 2.20.

«Матч под номером 63 на чемпионате мира. Снова встречаются Бельгия и Англия. И кто знает, может быть, снова они сыграют вторыми составами. Как мы знаем, в группе в Калининграде обе команды не особенно стремились выиграть. Матч завершился победой Бельгии — 1:0. И там играли абсолютно вторые составы. Здесь, может быть, какой-то микс будет — игроков основы перемешают с теми, кто не так много игрового времени получал.

Бельгия просто сильнее, как мне кажется. Бельгия больше заслуживает третьего места на чемпионате мира. Это одна из самых играющих команд. И, на мой взгляд, лишний день подготовки, который был у Бельгии, да и сама её игра наталкивают на мысль, что бельгийцы должны победить. Если смотреть предыдущие чемпионаты мира и матчи за 3-е место, они получаются результативными и яркими, наверное, из-за отсутствия давления. Думаю, что и в Петербурге матч порадует результативным футболом.

Сыграть саму победу Бельгии за 2,2 — уже неплохо. Можно было бы рассмотреть победу Бельгии через тотал больше 2,5 мяча за 2,7. Раз уж матчи за третье место на ЧМ получаются результативными, то почему бы и здесь бельгийцам с англичанами не продемонстрировать футбол с моментами и голами», — отметил Константин Генич.

Комментарии