Россия — Кипр: прогноз Игоря Гамулы на матч квалификации Евро-2020
Комментарии

Известный тренер Игорь Гамула дал прогноз на матч 4-го тура квалификации Евро-2020 Россия — Кипр.

Ставка: обе забьют за 2.20.

«Сегодня я делаю крайне серьёзный прогноз. Дело в том, что европейские чемпионаты уже завершились. Казалось бы, большинство футболистов уже очень хотят отправиться в заслуженный отпуск. Однако продолжаются баталии за попадание на чемпионат Европы 2020 года. В одном из подобных отборочных матчей сборная России на своём поле сразится с национальной командой Кипра.

Очень сложно прогнозировать данный матч. С одной стороны, понятно, что по уровню исполнителей и классу команды российская сборная кажется сильнее. Поэтому сборная России является фаворитом. Тем не менее не всегда фавориты побеждают. Иначе всё было бы слишком просто. Российская команда в отличном состоянии и настроении подошла к этому матчу. Станислав Саламович Черчесов собрал всех сильнейших.

Однако соперник у нас вполне серьёзный. В составе сборной Кипра есть много футболистов, которые выступают в других сильных европейских чемпионатах. Поэтому их не так просто напугать российской атакой. Думаю, что опасность у ворот друг друга способны создать обе команды. Исходя из этого, ставлю на «обе забьют», — сказал Гамула.

Комментарии