Бразилия — Боливия: прогноз Егора Титова на матч Кубка Америки—2019
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Бразилия — Боливия в первом туре группового этапа Кубка Америки—2019. Встреча состоится в ночь на 15 июня мск на стадионе «Морумби» в Сан-Паулу.

Ставка: минимум 2 гола в каждом тайме за 3.65.

«Бразилия на домашнем Кубке Америки сыграет без Неймара, это большая потеря, он — лидер команды. Но по составу бразильцы всё равно сильнее всех. По крайней мере если мы говорим о балансе всех линий. У бразильцев качественная оборона, в середине поля есть абсолютно разные игроки, способные и создавать моменты, и защищаться. Вопрос только в том, кто будет вести игру. Но здесь, наверное, основные надежды связаны с Коутиньо, которому есть что доказывать, он бледный сезон провёл за «Барселону», ну и Виллиан может помочь.

Про Боливию мы знаем, что она очень хорошо проводит домашние матчи, где гостям сложно приспособиться к условиям, местному воздуху. На выезде боливийцы не так опасны. Для Бразилии это не соперник, собственно, коэффициенты это только подчеркивают.

Считаю, что бразильцы в стартовом матче должны всем показать, и прежде всего себе, что они хороши и без Неймара. Ну и болельщиков нужно обнадёжить ярким футболом. Предположу, что здесь дойдёт до разгрома. В каждом из таймов будет забито минимум два мяча», — сказал Титов.

Комментарии