Бразилия — Венесуэла: прогноз Игоря Гамулы на матч Кубка Америки—2019
Комментарии

Известный тренер Игорь Гамула дал прогноз на матч Кубка Америки—2019 Бразилия — Венесуэла.

Ставка: победа Бразилии с форой (-3) за 3.04.

«Кубок Америки набирает ход, уже начинается второй тур. Бразилия проведёт матч с Венесуэлой, первую игру селесао выиграли у Боливии со счётом 3:0, но события развивались не так быстро, как планировалось. Все голы пришлись на второй тайм.

Конечно, явными фаворитами являются бразильцы. Во-первых, у них намного более мощный состав и они являются главными претендентами на титул. Во-вторых, Кубок Америки проходит у них на родине, поэтому им обеспечена мощная поддержка родных трибун. В-третьих, сборная Венесуэлы не является грандом и у неё не так много шансов навязать борьбу столь мощному сопернику.

Венесуэльцы же сыграли вничью против Перу, пропустив при этом два мяча. Только VAR спас их от поражения. У Венесуэлы не хорошая обстановка в стране, там происходит революция, скажется ли это на команде?

Пентакампеоны на коне, они чувствуют уверенность в своих силах и подходят к игре в прекрасном настроении. Бразилия отлично смотрится и без травмированного Неймара. Неплохо выглядит Коутиньо, который подумывает покинуть “Барселону”. Хочу выбрать большой коэффициент, поэтому выбираю ставку «победа Бразилии» с форой (-3) со сладким коэффициентом 3.04».

Комментарии