Колумбия — Катар: прогноз Сергея Кривохарченко на матч Кубка Америки—2019
Комментарии

Комментатор Сергей Кривохарченко сделал прогноз на матч Колумбия – Катар в групповом раунде турнира «Кубок Америки»—2019.

Ставки: победа сборной Колумбии с форой (-1,5) за 2.19.

«Во втором туре группового этапа Кубка Америки сборная Колумбии сразится с национальной командой Катара. Думаю, что нас ждёт интересный матч. Конечно, в данном противостоянии есть очевидный фаворит в лице колумбийцев. Мне кажется, эта сборная вообще является одним из главных претендентов на Кубок.

Колумбийцы очень резво начали турнир, стартовав с победы над сборной Аргентины. «Альбиселесте» совсем ничего не смогли противопоставить организованной колумбийской команде. Многих несколько удивило то, с какой легкостью колумбийцы одолели Лионеля Месси и его команду. Действительно, отлично нам знакомый Вильмар Барриос отлично действовал в центре поля. К тому же оборона колумбийцев очень сильно прибавила и играет крайне слаженным образом.

Катар не выглядит столь мощной футбольной державой. Безусловно, катарцы сделали качественный скачок вперёд, взяв Кубок Азии. Однако до больших высот им ещё расти и расти. Футбольная культура в данной стране ещё находится в процессе становления.

Думаю, мы не увидим большой интриги в данном противостоянии. Колумбийцам нужно брать три очка, чтобы досрочно гарантировать себе выход из группы. Катарцы сыграли в первом круге с командой Парагвая, отыгравшись со счёта 0:2. Но парагвайцы уже не являются грозной силой. Жду уверенной игры в исполнении фаворита и ставлю на победу сборной Колумбии с форой (-1,5)».

Комментарии