Чехия — Англия: прогноз Александра Елагина на отборочную встречу Евро-2020
Комментарии

Футбольный комментатор Александр Елагин дал прогноз на матч 7-го тура группы А квалификации Евро-2020, в котором сборная Чехии сыграет с командой Англии.

Ставка: тотал больше (2,5) за 1.81.

«Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы команда Гарета Саутгейта не смогла пройти в финальную стадию турнира. Англия катком проходится по всем соперникам. Те же чехи в самом начале попали под Англию на “Уэмбли”, где были разбиты со счётом 0:5. Там были голы на любой вкус: пенальти, автогол, хет-трик Рахима Стерлинга.

Хозяевам из Праги отступать некуда. Они приговорены побеждать. Чехия опережает Косово, основного соперника за второе место, всего лишь на одно очко. Притом что Чехия и Косово провели по пять матчей, тогда как Англия всего четыре. Интересно, что предстоящий поединок для обоих соперников будет первым в Праге. Три матча до этого между ними приходили в Англии. Я говорю именно три матча, с того момента, как Чехия стала выступать самостоятельно. Я не беру результаты сборной Чехословакии.

Тренер сборной Чехии Ярослав Шелгавый работает в этой команде с сентября прошлого года, сделал ставку на опытных игроков. Средний возраст чешской сборной — 27 лет. Англичане моложе на два года, но при этом показывают фантастические результаты. В сборную Чехии приглашены футболисты, играющие в чемпионатах Германии, России, Испании, Италии, Турции. А вот у англичан всего лишь два легионера — Санчо из дортмундской “Боруссии” и Триппьер из мадридского “Атлетико”.

Думаю, что в родных стенах чехи дадут бой британцам. В конце концов, отступать им некуда. Победа над Англией — это всегда очень почётно. Однако я не буду рисковать и ставить на их победу. Я буду делать свою ставку на голы», — говорит Елагин.

Выберите контору для ставок в рейтинге букмекеров «Чемпионата».

Материалы по теме
Чехия – Англия. Прогноз: делаем 123% чистой прибыли с минимальным риском
Чехия – Англия. Прогноз: делаем 123% чистой прибыли с минимальным риском
Комментарии