Показать ещё Все новости
«Сассуоло» — «Рома»: прогноз Александра Аксёнова на матч Серии А 03.04.2021
Комментарии

Комментатор Александр Аксёнов дал прогноз на матч 29-го тура Серии А сезона-2020/21 «Сассуоло» — «Рома».

Ставка: обе забьют + тотал больше 2.5 гола за 1.75.

«Удивительное дело – в первом круге эти команды сыграли со счетом 0:0. Представить и поверить в это довольно тяжело, но было так. Я прекрасно помню этот матч – моментов было великое множество, были отменённые голы.

Мне кажется, что в этом матче будет уклон в сторону результативности, потому что обеим командам нужно побеждать. «Рома» пытается зацепиться за Лигу чемпионов, и пока получается не очень. Что касается «Сассуоло», то у них есть помыслы о том, что наконец-то будут еврокубки. Пока до них далековато, но очки нужно набирать. В составе «Сассуоло» есть несколько футболистов, тот же Локателли, который провёл прекрасную паузу в сборной. Это основной игрок сборной, на которого, по всей видимости, Манчини надеется на чемпионате Европы. В этом смысле Локателли, Берарди и Капуто, если будет здоров, находятся в прекрасном настроении, а значит, должны в матче с «Ромой» «выжигать».

Уверен, что матч между «Сассуоло» и «Ромой» получится результативным. Поставлю на то, что обе команды сумеют забить и будет больше 2.5 голов».

Комментарии