Россия – Дания: прогноз Константина Генича на матч Евро-2020
Комментарии

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч Россия – Дания в 3-м туре группового этапа Евро-2020.

Ставка: победа Дании за 1.70.

«Третий тур, матч Россия – Дания. Понятно, что у нас есть три очка, которые мы героически заработали в матче с Финляндией, но мы играем на выезде против Дании, у которой нет очков, и ей надо обязательно побеждать. К тому же желательно с разницей в два мяча – тогда сборная России по дополнительным показателям откатится на последнее место.

Может ли сборная России в Копенгагене не проиграть Дании? Наверное, да, но оба матча датчан, хоть они и не набрали ни одного очка, честно говоря, вызывают очень серьёзные опасения. Особенно первый тайм матча с Бельгией, когда датчане ничего не дали создать Лукаку, только выход Кевина де Брёйне всё изменил.

У нас игра строится хаотично и сумбурно. Если датчане будут действовать примерно так же, как в матче с бельгийцами, то сдюжить нашей команде будет тяжело. Я не вижу, за счёт чего сборная России может набрать очки в Копенгагене. Пожалуй, предельная мотивация сборной Дании перевешивает те возможности, которые есть у сборной России. Я не беру тактику, не беру вариант состава, при котором не будет играть Фернандес. Я беру просто качество игры, которое команды показали в первых двух матчах.

Дания пока — самая нефартовая команда на этом чемпионате Европы, потому что создаёт огромное количество моментов, а на выходе только один забитый мяч. Мой прогноз – победа Дании. Я сильно удивлюсь и очень порадуюсь, если сборная России не проиграет Дании», — сказал Генич.

Материалы по теме
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Комментарии