Россия — Дания: ставка Максима Калиниченко на матч группы B Евро-2020
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч Евро-2020 Россия — Дания.

Ставка: победа Дании в 1-м тайме и матче за 2.40.


«В решающем третьем туре группового этапа Евро-2020 сборная России едет в гости в Копенгаген к команде Дании.

Для россиян сейчас неудачный расклад со всех сторон в группе перед последним матчем. Конечно, для того, чтобы выйти в плей-офф, команде Черчесова нужно хотя бы не проиграть. Однако Дания во втором матче с Бельгией показала, что оправилась от удара и чуть не случившейся с Эриксеном трагедии.

Датчане предстали перед нами совсем другим коллективом, который готов бороться с любым соперником. Дания умеет играть в футбол и создавать моменты. Только мастерство бельгийцев не позволило датчанам увезти с этой игры хотя бы один балл.

Бельгия, как по мне, ничего особенного за эти два матча не показала. Однако она дважды выиграла и теперь гарантированно выходит в плей-офф. Борьба в группе продолжается за второе и третье места.

Датчане однозначно будут пытаться победить в этом матче. У них есть всё, чтобы преодолеть оборону россиян. В своём прогнозе я буду прагматичен. Предположу, что концовка встречи, может, и будет за подопечными Черчесова. Однако предложу всё-таки поставить на то, что Дания победит в первом тайме и во всей игре», — сказал Калиниченко.

Материалы по теме
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Комментарии