Россия – Дания: ставка Игоря Семшова на матч 3-го тура группового раунда Евро-2020
Комментарии

Бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов сделал свою ставку на матч Евро-2020 Россия – Дания.

Ставка: ничья за 3.95.

«Матч пройдёт в Дании при переполненном стадионе. Дания очень неудачно начала этот турнир, несмотря на то, что все игры в группе проводит у себя на родине. Все мы прекрасно знаем, какой результат нужен сборной России. Ничья, как минимум, выводит нас в следующий раунд.

Но в то же время мы понимаем, что датчане будут играть только на победу. Безусловно, с обеих сторон будет присутствовать нервозность. Одним нельзя ошибаться, другие не могут потерять то, что уже достигнуто – это победа над сборной Финляндии. Поэтому, думаю, наши ребята выстоят и не проиграют. Каким будет исход? Скорее всего, ничья, причём результативная, со счётом 1:1. Этот результат позволит нам идти дальше.

При этом мы понимаем, что сборная Дании очень сильна, она выше нас в рейтинге, и у них «12-й игрок» — поддержка зрителей. Плюс ситуация с Кристианом Эриксеном в первом матче — естественно, ребята захотят помочь ему психологически, морально – порадовать и страну, и самого футболиста. Думаю, что будет достаточно свободных зон, которыми мы сможем воспользоваться, потому что у игроков сборной Дании будет в голове сидеть только один результат – победа. Они будут раскрываться. Только победа оставит им хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира. Ставлю на ничью», — сказал Семшов.

Материалы по теме
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Россия — Дания. Прогноз: Сафонов и Джикия спасут Черчесова в Копенгагене
Комментарии