Словакия — Хорватия: прогноз Романа Павлюченко на матч отбора ЧМ-2022
Комментарии

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч отборочного цикла ЧМ-2022 Словакия — Хорватия.

Ставка: победа Хорватии за 1.95.

«Словаки на чемпионате Европы смогли обыграть Польшу со счётом 2:1, однако всё равно не преодолели групповую стадию. В первом круге отбора к чемпионату мира получилось набрать пять баллов. Тем не менее, после прошлой встречи со Словенией (1:1) они немного вмешались в борьбу за вторую позицию.

На мой взгляд, у хозяев поля собралась симпатичная сборная, что они продемонстрировали на Евро-2020. Думаю, бороться за двойку они будут, но нужно ждать осечки конкурентов и самим не допускать сбоев. Сегодня же будет тяжело.

Хорваты пропустили за отборочную стадию всего один мяч и заслуженно возглавляют группу, пусть и здесь всё плотно — отрыв от шестой строчки составляет лишь три балла. Мешает поражение от Словении с минимальным счётом, а в предыдущей игре получилось вырвать балл у России (0:0).

По моему мнению, после не слишком удачного матча в Москве тренерский штаб внесёт коррективы. Гости с первых минут побегут в атаку и добьются преимущества. Класс игроков средней линии позволяет это сделать», — сказал Павлюченко.

Материалы по теме
Словакия — Хорватия. Прогноз: Гамшик и Шкриньяр протянут руку помощи сборной России
Словакия — Хорватия. Прогноз: Гамшик и Шкриньяр протянут руку помощи сборной России
Комментарии