Швейцария — Болгария: прогноз Константина Генича на игру отбора ЧМ-2022
Комментарии

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч Швейцария — Болгария в квалификации ЧМ-2022.

Ставка: победа Швейцарии с форой (-1) в 1-м тайме за 1.85.

«Прелюбопытнейшая история в группе С. Италия и Швейцария, сыграв вничью, заочно поборются за путёвку на чемпионат мира. Незабитый Жоржиньо пенальти оставил Швейцарию в игре. Швейцарцы дома сыграют с болгарами, а итальянцы — на выезде с Северной Ирландией.

У швейцарцев задача понятная. Они уступают по разнице забитых и пропущенных, -2 у них в сравнении с итальянцами. Швейцарцам надо забивать побольше и надеяться, что североирландцы выстоят.

Учитывая атаку сборной Швейцарии, думаю, ставка будет сделана на мощное начало. Болгарам в этой группе уже ничего не надо. Есть шанс зацепиться за третье место, но болгары уже умудрились проиграть сборной Литвы. А Швейцария дома играет очень убедительно. Да и на выезде она победила Болгарию 3:1, забив три мяча за первые 15 минут. Вполне можно ожидать подобного и в этой встрече, которая пройдёт в Люцерне. Швейцария сразу насядет на болгар, надавит, и гости могут не выстоять. У Болгарии средненькая команда, а швейцарцам нужно забивать как можно больше.

Можно сыграть индивидуальный тотал Швейцарии больше 2.5 мяча за 1.6. Я же предлагаю сыграть победу Швейцарии в первом тайме с форой (-1) за 1.85», — сказал Генич.

Прогноз Александра Мостового на матч Нидерланды — Норвегия.

Прогноз Максима Калиниченко на матч Босния — Украина.

Где покажут матч Северная Ирландия — Италия?

Комментарии