Бельгия — Польша: результат матча, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

Сборная Бельгии разгромила Польшу в Лиге наций УЕФА. Встреча второго тура группового этапа состоялась на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе (Бельгия). Итоговый счёт — 6:1.

Эквадору грозит отстранение от ЧМ-2022 за подделку документов.

Роберт Левандовски открыл счёт на 28-й минуте, результативный пас выполнил бывший полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски. На исходе первого тайма Аксель Витсель провёл ответный гол.

На 59-й минуте забил Кевин Де Брёйне. Леандро Троссард довёл счёт до разгромного, оформив дубль за семь минут. В оставшееся время отличились Леандер Дендонкер и Луа Опенда.

Сборная Польши потерпела самое крупное поражение за 12 лет. Сборная Бельгии впервые за 16 матчей забила шесть голов.

Гендиректор «Факела» Асхабадзе колко ответил на жалобы Газизова.

В «Зените» рассказали, когда объявят о продлении контракта с Семаком.