«Локомотив» — «Велес»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

«Локомотив» обыграл «Велес» в контрольном матче. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)».

В США призвали запретить Овечкину въезд в страну из-за участия в матче «Динамо».

По договорённости команд игра прошла в закрытом режиме: без зрителей и прямой трансляции. Хозяева победили со счётом 2:1.

Уже на первой минуте Геворк Саркисян вывел «Велес» вперёд. «Локомотив» оба гола забил во втором тайме. На 50-й минуте нападающий Вадим Раков стал автором ответного гола. На 78-й минуте новичок «Локомотива» защитник Лукас Фассон принёс своей команде победу.

«Локомотив» провёл свой первый контрольный матч в летнее межсезонье. Для «Велеса» эта игра стала второй: ранее представитель ФНЛ победил ЦСКА со счётом 2:0.

Мостовой жёстко раскритиковал поведение игрока «Спартака» Ларссона.

Стал известен клуб АПЛ, который пытается купить Алберто в «Зенита».