ЦСКА — «Зенит»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

ЦСКА проиграл «Зениту» в матче предсезонного турнира Кубок Пари Премьер. Встреча состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Первый ассист Бакаева и перекличка о Fan ID. Чем запомнился матч ЦСКА и «Зенита».

Итоговый счёт — 3:0 в пользу подопечных Сергея Семака. На исходе первого тайма Алексей Сутормин открыл счёт с передачи Зелимхана Бакаева.

В середине второго тайма Сутормин оформил дубль, реализовав пенальти. На 77-й минуте судья снова назначил 11-метровый в ворота московского клуба. На этот раз к «точке» подошёл Андрей Мостовой, который довёл счёт до разгромного.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с семью очками в трёх матчах. ЦСКА находится на последнем месте, но это была первая игра красно-синих.

«Сочи» с «Нижним Новгородом» делят второе-третье места, в их активе по одному баллу после одной игры.

Малком заявил, что готов выступать за «Зенит» до конца карьеры.

Сутормин рассказал, как подкалывает Бакаева из-за победы со счётом 7:1.

Гайч: сейчас у меня нет предложений. Могу остаться в ЦСКА.

Рязанцев: с детства учили, что задача на сезон — обыграть «Спартак».