Израиль U19 — Англия U19: прогноз Алексея Андронова на финал Евро-2022
Комментарии

Популярный комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч Израиль U19 — Англия U19 в финале Евро-2022.

Ставка: 2-3 гола в матче за 2.02.


«Финал юношеского чемпионата Европы получается неожиданным. Думаю, что и вас Израиль удивил. Я никак не думал, что такая мощная сборная Франции сойдёт с дистанции и проиграет израильтянам.

Прогноз с коэффициентом 3.84 на матч «Нижний Новгород» — «Сочи».

В финале Израиль будет играть с Англией. Англичане, думаю, внимательно изучат опыт своих соседей. Предельно серьёзно отнесутся к сопернику, которому в финальном матче терять нечего. Воодушевление у них дикое, поэтому могут и побежать на фоне такого успеха.

Букмекеры видят фаворитом англичан. Я согласен с этим, ведь они очень неплохо сыграли с Италией, которая набирала ход. Но ставка на победу Англии не очень интересна. Была мысль поставить с форой (-1), но и там коэффициент слишком низкий.

Я выбираю ставку «тотал матча 2-3 гола». В том, что англичане забьют хотя бы раз, не сомневаюсь совсем. Может быть, Израиль и отыграется, а может быть, Англия забьёт второй. Удерживать минимальный счет в финальном матче они вряд ли будут. Уверенность в ставке — 8 по 10-балльной системе», — сказал Андронов.

Хави призвал нескольких игроков «Барселоны» искать новые клубы.

Эдуард Мор дал прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Сочи».

Эджуке приостановит контракт с ЦСКА и перейдёт в «Герту».

Глушенков: рад, что ушёл из «Спартака». Давно хотел.

Салихова родила Федуну пятого ребёнка.

Нобоа объяснил, почему не стал приостанавливать контракт с «Сочи».

Комментарии