«Локомотив» — «Пари НН»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, авторы голов

«Локомотив» и «Нижний Новгород» сыграли вничью в первом туре Российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Цорн оценил вероятность ухода легионеров из «Локомотива».

Итоговый счёт — 1:1. На игре работала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга.

На исходе получаса игры гости остались в меньшинстве. С поля был удалён Тимур Сулейманов, который получил две жёлтые карточки за три минуты.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 52-й минуте Вильсон Изидор вывел московский клуб вперёд, результативной передачей отметился Антон Миранчук. На 70-й минуте Вячеслав Кротов провёл ответный гол и спас нижегородцев от поражения.

У «Локомотива» было подавляющее территориальное преимущество по ходу встречи. Так, москвичи выполнили 16 угловых ударов, а «Пари НН» не заработал ни одного углового.

Тренер «Локомотива»: Худякова рано называть основным вратарём.

В «Локомотиве» рассказали, когда определятся с будущим Ивана Игнатьева.

Изидор: я разочарован, что Рыбус перешёл в «Спартак».

Мостовой изумился ничьей «Локомотива» и «Пари НН».

Магкеев: думаю, «Локомотив» может побороться с «Зенитом» за титул.