ПСВ — «Монако»: результат матча, кто победил, как сыграл Головин, кто прошёл дальше

ПСВ сломил сопротивление «Монако» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды).

Канчельскис: трансферная стоимость Кокорина — два мешка картошки.

Основное время закончилось со счётом 2:2. По итогам дополнительных таймов голландцы оказались сильнее — 3:2.

В середине первого тайма полузащитник Йоей Верман вывел ПСВ вперёд. На исходе первого тайма защитник «Монако» Гильермо Марипан провёл ответный мяч.

На 70-й минуте нападающий Виссам Бен-Йеддер обеспечил монегаскам лидерство, однако на последней минуте основного времени полузащитник Эрик Гутьеррес спас хозяев от вылета.

На 109-й минуте отличился нападающий ПСВ Люк де Йонг, этот мяч оказался решающим.

Российский полузащитник Александр Головин попал в основной состав «Монако» и отыграл 53 минуты, результативными действиями не отметился.

В первом матче команды сыграли вничью — 1:1. ПСВ пробился в следующий раунд, «Монако» продолжит выступления в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

СМИ: Юран предлагал «Ростову» сдать матч в прошлом сезоне РПЛ.

Черчесов вылетел из Лиги чемпионов вместе с «Ференцварошем».

Анчелотти признал, что «Реалу» не под силу заменить Бензема.