«Монако» — «Ренн»: результат матча чемпионата Франции, как сыграл Головин, какой счёт

«Монако» сыграл вничью с «Ренном» на стадионе «Луи II» во втором туре чемпионата Франции. Игра закончилась со счётом 1:1.

«МЮ» впервые за 20 лет закончит тур на последнем месте в АПЛ.

Главным арбитром встречи был Бенуа Бастьен. Уже на 15-й минуте хозяева остались в численном меньшинстве: прямую красную карточку получил Юссуф Фофана.

На 33-й минуте защитник «Монако» Аксель Дисаси не реализовал пенальти. На исходе часа игры нападающий Гаэтан Лаборде обеспечил «Ренну» лидерство.

«Монако» спасся от поражения на 72-й минуте — отличился швейцарский форвард Брил Эмболо. В оставшееся время счёт не изменился.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в стартовый состав и на 64-й минуте уступил место на поле Исмаилу Якобсу. Экс-футболист ЦСКА нанёс два удара по воротам (один из них — в створ), выполнил 22 передачи, а также сделал два отбора.

Миранчук трогательно поблагодарил за поддержку после дебюта в «Торино».

«Зенит» возглавил таблицу РПЛ после победы над ЦСКА.