«ПСЖ» — «Монпелье»: результат матча, как сыграл Месси, кто забил

«ПСЖ» на стадионе «Парк де Пренс» разгромил «Монпелье» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.

«МЮ» впервые за 20 лет закончит тур на последнем месте в АПЛ.

Игра обслуживала бригада арбитров во главе с Вилли Делажо. Итоговый счёт — 5:2 в пользу действующего чемпиона Лиги 1.

В середине первого тайма французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе не реализовал пенальти. Через 15 минут после этого автогол оформил малийский защитник гостей Фалайе Сако.

На исходе первого тайма Неймар реализовал одиннадцатиметровый и удвоил преимущество парижан. Затем бразилец оформил дубль — это произошло на 53-й минуте. «Монпелье» удалось отыграть один мяч — на исходе часа игры отличился тунисский форвард Вазби Хазри.

«Милан» забил четыре гола «Удинезе» в первом туре Серии А.

На 69-й минуте Килиан Мбаппе забил четвёртый гол «ПСЖ». На исходе основного времени с передачи португальца Нуну Мендеша отличился его соотечественник, новичок «ПСЖ» Ренату Саншеш.

В компенсированное ко второму тайму время «Монпелье» провёл второй мяч — с передачи Халила Файада забил защитник Энцо Чато.

Аргентинский форвард «ПСЖ» Лионель Месси провёл на поле весь матч и не отметился результативными действиями.

Миранчук трогательно поблагодарил за поддержку после дебюта в «Торино».

Хави обратился к болельщикам «Барселоны» после 0:0 с «Райо».

«Зенит» возглавил таблицу РПЛ после победы над ЦСКА.