«Ювентус» — «Сассуоло»: результат матча Серии А, кто победил, как сыграли, кто забил

«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в матче первого тура итальянской Серии А. Игра состоялась в Турине на стадионе «Альянц – Ювентус».

Гендиректор «Рубина»: когда приехал Дзюба, атмосфера сразу поменялась.

Главным арбитром матча был Антонио Рапуано. Подопечные Массимилиано Аллегри выиграли со счётом 3:0.

На исходе получаса игры полузащитник Анхель Ди Мария вывел туринцев вперёд, результативной передачей отметился Алекс Сандро. На 43-й минуте форвард Душан Влахович удвоил преимущество «Ювентуса», реализовав пенальти.

Ещё один гол хозяева забили во втором тайме. На 51-й минуте Влахович оформил дубль, голевой пас выполнил Анхель Ди Мария.

«Ювентус» набрал три очка и находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сассуоло» располагается на последней позиции.

Дзюба получил официальное предложение от лидера чемпионата Турции.

«Ювентус» впервые за 13 матчей забил больше двух голов.