2DROTS — «Чертаново»: результат матча Кубка России, кто победил, какой счёт, кто забил

Команда блогеров 2DROTS разгромила «Чертаново» в матче 1/256 финала Кубка России по футболу. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки».

«Спартак» и «Зенит» встретятся в Кубке России в третий раз за 15 лет.

Итоговый счёт — 3:0. Все голы были забиты после перерыва. На 50-й минуте форвард 2DROTS Сергей Кутузов открыл счёт. Через восемь минут Валтер Скляр Эдамс удвоил преимущество хозяев, замкнув навес.

Вскоре футболист 2DROTS Владислав Коротаев получил повреждение и покинул поле на носилках. Третий гол на 81-й минуте провёл форвард команды Медиалиги Александр Степанов.

2DROTS — победитель первого сезона футбольной Медиалиги. В нынешнем розыгрыше Кубка России впервые участвуют любительские команды. Три из из них — «Амкал», «Темп» Барнаул и «СтавАгроСоюз» Ставрополь — успели пробиться в 1/128 финала турнира.

2DROTS узнали следующего соперника в Кубке России.

Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.

Киевское «Динамо» не забило «Бенфике» в пятом матче Лиги чемпионов подряд.