«Боруссия М» — «Герта»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Мёнхенгладбахская «Боруссия» выиграла у «Герты» из Берлина в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Игра состоялась на стадионе «Боруссия Парк» и завершилась победой хозяев — 1:0.

Дзюба: город Адан — красота, лепота!

Единственный гол был забит на 34-й минуте. Защитник Максимилиан Миттельштедт сыграл рукой в своей штрафной площади, нападающий «Гладбаха» Алассан Плеа открыл счёт с 11-метровой отметки.

В середине второго тайма полузащитник Йонас Хофман упустил возможность удвоить преимущество «Боруссии», не реализовав ещё один пенальти — мяч отбил вратарь «Герты» Оливер Кристенсен.

За нарушение, которое привело к назначению пенальти, был удалён с поля центральный защитник берлинцев Филип Уремович, получивший вторую жёлтую карточку.

После трёх туров в активе «Боруссии» семь очков. «Герта» набрала один балл.

В четвёртом туре «Боруссия М» сыграет с мюнхенской «Баварией», а берлинцы — с дортмундской «Боруссией».

Главный тренер «Торино»: сочувствую Миранчуку, это уникальный футболист.

Бускетс отказался понижать зарплату и уйдёт из «Барселоны».