Англия — США: ставка Александра Мостового на матч группы B ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч чемпионата мира Англия — США.

Ставка: победа Англии в один гол за 3.46.

«Сборная Англии отлично проявила себя в атаке в дебютном туре чемпионата мира и смогла реализовать практически всё, что создала. Однако в обороне британцы показали себя с не лучшей стороны и дважды пропустили, что при иных обстоятельствах могло стать критичным. Вероятнее всего, предстоящий противник не станет позволять «трём львам» слишком много вольностей в собственной штрафной площади — но и американцы не славятся эталонной защитной линией.

Лучшие прогнозы на сегодня.

США качественно провели первый тайм с валлийцами и вполне могли уходить на перерыв с более весомым отрывом в счёте. Но «янки» не сумели дожать противника до перерыва, а во втором отрезке решили сыграть вторым номером, что оказалось губительным в плане набора трёх баллов. Теперь команде следует брать очки в схватке с англичанами, иначе шансы на выход в плей-офф понизятся до минимальных.

Я считаю, что англичане смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары. Да, на фоне Ирана «три льва» весьма внушительно выглядели в атаке, но и американскую оборону они, вероятнее всего, тоже будут проходить с не меньшей лёгкостью. Забить так много, может, и не получится, но три очка британцы, на мой взгляд, в упорной борьбе возьмут», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 12.35.

Ришарлисон назвал гол Сербии ножницами одним из лучших в карьере.

Стало известно, что сказал тренер Саудовской Аравии в перерыве матча с Аргентиной.

Месси тренировался индивидуально перед матчем с Мексикой.

Материалы по теме
Англия — США. Первый участник плей-офф будет определён
Англия — США. Первый участник плей-офф будет определён
Комментарии