Бразилия – Швейцария: прогноз Егора Титова на игру 2-го тура группы G ЧМ-2022
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Бразилия – Швейцария во 2-м туре группового этапа чемпионата мира — 2022.

Ставка: победа Бразилии с форой (-1) за 1.79.

«Бразильцам в первом матче на чемпионате мира понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться к стилю соперника, чтобы найти свою игру. Но в итоге всё сложилось вполне удачно: два гола Ришарлисона — победа 2:0. Да, травма Неймара несколько омрачила радость от победы, но вроде бы повреждение не самое серьёзное. Через один-два матча лидер бразильской команды вернётся на поле, а из группы выйдут и без его помощи. Там скамейка просто сумасшедшая, все ждут своего шанса.

Лучшие прогнозы на сегодня.

На прошлом чемпионате мира Бразилия в первом же матче играла со Швейцарией и не сумела победить — 1:1. Думаю, сейчас бразильцы точно будут готовы к матчу с этим соперником, никаких шапкозакидательских настроений. На мой взгляд, швейцарцы с того момента стали слабее. Лидеры стареют, им на смену особенно никто и не приходит. Обыграть Камерун — это не самая большая победа на сегодняшний день. Бразилия ничего не даст сделать швейцарцам», — сказал Титов.

Экспресс с коэффициентом 6.98.

Сборная Франции планирует шесть изменений в составе перед матчем с Тунисом.

Жиру не хотел бы играть с Аргентиной в 1/8 финала чемпионата мира.

Тренер Ганы: Африка заслуживает большей квоты. Пять мест – несправедливо.

Материалы по теме
Бразилия — Швейцария. Без Неймара можно играть
Бразилия — Швейцария. Без Неймара можно играть
Комментарии