Португалия — Уругвай: ставка Александра Мостового на игру группы H ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч чемпионата мира Португалия — Уругвай.

Ставка: обе забьют за 1.95.

«Сборная Португалии в стартовом туре добилась непростой победы над Ганой и неплохо проявила себя впереди, хоть и действовала активно лишь отрывками. Теперь задача по выходу в следующий раунд для команды упрощается, и её вполне устроит даже ничья с Уругваем, хотя ставка будет сделана на выигрыш, который гарантирует участие в плей-офф. Однако в обороне португальцы допускали помарки, которые привели к двум голам в их ворота и вполне могли оказаться критичными, если бы не высокая реализация форвардов.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Уругвай так и не смог распечатать ворота Южной Кореи в своём противостоянии первого тура и взял лишь один балл. Сборная пыталась прорвать защитные рубежи противника разными способами, но это не привело к успеху, и даже в створ футболисты не попали ни разу. Теперь уругвайцев ждёт схватка с главным фаворитом группы, и проигрывать им крайне непозволительно, что должно ещё больше активизировать игроков команды.

На мой взгляд, в этой паре нет яркого фаворита. Команды примерно равны по силам, хотя португальцы более опытны и классом чуть повыше. Зрителям предстоит увидеть встречу двух атакующих сборных, и вряд ли итоговый результат окажется скучным. Уругвай явно мечтает открыть свой счёт забитым мячам на чемпионате мира, да и португальцы будут отвечать взаимностью, что приведёт, как я считаю, к обмену голами», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 6.98.

Сборная Франции планирует шесть изменений в составе перед матчем с Тунисом.

Жиру не хотел бы играть с Аргентиной в 1/8 финала чемпионата мира.

Тренер Ганы: Африка заслуживает большей квоты. Пять мест – несправедливо.

Материалы по теме
Португалия — Уругвай. Роналду докажет своё величие
Португалия — Уругвай. Роналду докажет своё величие
Комментарии